На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Женщина насмешила интернет своим отзывом в онлайн-магазине

Новым героем Сети стала недовольная мать, которая сильно огорчилась, увидев только что купленный топик своей 16-летней дочери. Свой отзыв о товаре женщина оставила на сайте крупнейшего интернет-магазина Amazon, пишет Mashable.

Мать подростка рассказала, что приобретенный топик нельзя носить из-за его крошечного размера. «Моя 16-летняя дочь купила эту вещь. Топик очень маленький, поэтому из-за цензуры я, наверное, не смогу даже выложить фотографию того, как он выглядит на человеке. Однако вы можете увидеть фотографию кота, который одет в этот топик. Честно говоря, эта вещь не прикрывает даже все соски животного, и это ему не очень нравится. В общем, не покупайте это даже для кота», - раскритиковала недовольная женщина.

Суровый отзыв моментально разлетелся по Сети. Как отмечает издание, девушка даже не сможет обменять короткий топик, потому что на сайте значится лишь один доступный размер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх