На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российские артисты простились со Львом Дуровым в интернете

В четверг, 20 августа, в реанимации Первой градской больницы Москвы на 84 году жизни скончался актер Лев Дуров, сообщило РИА Новости со ссылкой на слова его дочери Екатерины Дуровой.

Одним из первых на трагическое событие отреагировал известный советский и российский актер Станислав Садальский. "Зрители всегда неосознанно делят нас на "просто" артистов и "родных". Родной была Люся Гурченко, родными были Ульянов, Тихонов, родным был Лева Дуров. Это то самое Наше кино, те лица, которые хочешь видеть и когда ты счастлив, и когда тебе плохо. Они не столько на экране телевизора, сколько в твоем сердце, - написал он в своем дневнике. - Грустно, но таких актеров почти не осталось, с каждым, уже не годом, а месяцем, их все меньше, а тоски по ним все больше. Левочка, прощай. Будь с нами всегда".

К соболезнованиям присоединились и другие российские артисты.

 

А самыми щедрыми на теплые слова оказались обычные пользователи интернета, выросшие на фильмах, в которых играл Лев Дуров.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх