На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскачество испытало новые модели смартфонов

Новые модели смартфонов (2016 года выпуска) подверглись тщательным испытаниям. Их протестировали по 274 показателям качества. Изучали их прочность в целом и отдельно - задней камеры, скорость обработки данных, как работает аккумулятор, долго ли он держит заряд, качество звука, видео и многие другие параметры.

Всего испытаниям подверглось 45 номых моделей смартфонов. Их поливали "дождем", крутили в специальных барабанах, роняли с высоты в 80 сантиметров, искусственное ухо оценивало качество связи, а эксперты - как звучат на них произведения Баха, Гендедля и PinkFloyd.

Больше всего баллов в совокупности набрали аппараты, произведенные Samsung, Apple, LG, Sony, HTC, Huawei. Меньше всего - AcerLiquidZ220, AlcatelPixi 4, NokiaXDualSIM, NokiaAsha 311, SamsungGalaxyFameLite, HuaweiAscend, ZTEBladeL2, AcerLiquidZ3, LGK5, ZTEBladeGLux, NokiaLumia 530, ZTEBladeL3, MicrosoftLumia 535.

Благодаря исследованию стали известны новые тенденции. Например, производители стали больше внимания уделять не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх