На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung раскрыла информацию о безрамочном смартфоне

В бета-версии Android Pie для телефона Galaxy Note 9 обнаружился новый смартфон. Пользователи сделали вывод, что это Galaxy S10 - гаджет, который станет максимально безрамочным.

Новая функция Night Theme в Android Pie имеет анимированную презентацию, где представлен смартфон, экран которого практически полностью занимает переднюю панель.

Новое устройство Samsung должен представить на выставке MWC 2019, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Как уточняет портал Letsgodigital, скорее всего фронтальная камера гаджета будет спрятана под дисплеем, но выреза в нем не будет. Гаджет, скорее всего, получит чипсет Qualcomm Snapdragon 8150.

Также не исключено, что смартфон оснастят двойной фронтальной и тройной основной широкоугольной камерой, которая сможет снимать 120-градусные пейзажи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх