На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На популярном шоу показали танцы с беспилотниками

Летающие гаджеты все больше входят в нашу жизнь, занимая все новые ниши. Так, деятели культуры нашли им применение… в танцах.

Американских зрителей, собравшихся на популярное шоу "America's Got Talent 2016" (по формату эту что-то вроде "Алло, мы ищем таланты", только профессионально сделанное) буквально поразило выступление мультимедийного танцевального коллектива японских девушек.

Для создания визуального перфоманса они использовали не только свет, но и летающих дронов. Причем, все машины выполняли трюки синхронно.

А на аналогичном британском шоу "Britain’s Got Talent 2016" танцевальный дуэт "Надя и Гэвин" показали не менее впечатляющее представление. При поддержке беспилотников они станцевали дажзовый танец бибоп (его отличают быстрый темп и сложные импровизации).

В момент, когда танцоры совершали акробатические перевороты, эскадрилья дронов взяла их в кольцо, закружившись каруселью. А в финале дроны выполнили сальто, поклонились зрителям и приземлились.

Во всем, происходивщем на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх