На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как на самом деле работают iOS 10, macOS Sierra и watchOS 3

iOS 10

Вы берете айфон со стола, а он сам зажигает экран и показывает вам последние оповещения. Удобно и логично, особенно учитывая, как быстро стал разблокировать телефон датчик отпечатка пальца TouchID в iPhone 6s.

Жесты на экране блокировки переназначили. Свайп вправо запускает камеру, свайп влево - экран "Сегодня” с виджетами.

Первым же делом идем в "Сообщения” - именно их доработке была посвящена львиная доля презентации Apple на конференции WWDC. Добавленные спецэффекты выглядят симпатично, но не более того - попробовав разные стили отправки сообщений, понимаешь, что будешь пользоваться ими нечасто. Кстати, эти стили можно применять и к фото - например, невидимые чернила придется "вытирать” с изображения пальцем, как будто оно запотело.

Намного интереснее будет посмотреть, какая дополнительная функциональность будет добавлена в сообщения сторонними разработчиками. Для большинства из них при установке в айфоне появится отдельная иконка (как и со сторонними клавиатурами), но вот …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх