На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Найден способ кардинально ускорить старый iPhone

Пользователь YouTube по имени Беннетт Сорбо продемонстрировал, насколько заметно меняется производительность смартфона iPhone 6s, если в нем заменить аккумулятор на новый.

Эксперименту предшествовало появление в iOS функции замедления работы ряда приложений, чтобы снизить пиковые нагрузки на изношенные аккумуляторы. Нововведение вызвало недовольство пользователей, которые заметили, что их iPhone стали работать медленнее.

В ответ Apple решила добавить в iOS возможность отключать замедление, а также предложила пользователям заменить аккумуляторы на новые со скидкой.

Для эксперимента Беннетт Сорбо взял два iPhone 6s - один со старым аккумулятором, а другой с новым. Результаты своего исследования быстродействия он записал на видео. По словам видеоблогера, смартфон со свежей батареей работает заметно быстрее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх