На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришли дешевые умные часы Apple Watch SE. Цена

На российском рынке официально начались продажи новых умных часов от Apple - недорогих Watch SE и флагманских Watch Series 6.

Основной фишкой более дорогих Apple Watch Series 6 стал встроенный пульсоксиметр - датчик для измерения насыщения крови кислородом. Кроме того, часы получили более мощный процессор Apple S6 и экран Always-On, который в спящем режиме отображает не только время, но и другие данные, включая информацию об активности.

Бюджетные Apple Watch SE - менее производительные по сравнению с Watch Series 6, однако более мощные, чем оставшаяся в продаже модель Series 3. Они работают на чипе Apple S6, оснащены гироскопом и высотомером (последний есть в Series 6).

Apple Watch Series 6 в корпусе 40 мм обойдутся в 36990 рублей. в корпусе 44 мм - в 39490 рублей.

В свою очередь, Apple Watch SE 40 мм стоят 24990 рублей, 44 мм - 27490 рублей. В Apple обещают, что заказ будет доставлен в течение 3-5 рабочих дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх