На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как с помощью мобильных приложений отследить местоположение самолета

...Ваш рейс задерживают без объяснения причин, но интересно узнать, что же все-таки произошло.

Зачастую это случается потому, что самолет, на котором должны улететь вы, еще не прибыл в аэропорт из другого города.

Узнать, где именно находится самолет, на котором полетите вы, можно через приложение FlightRadar24 (оно легко ищется в App Store и Google Play). После запуска программа просит доступ к вашей геопозиции и показывает, какие лайнеры находятся в полете неподалеку от вас. Карту можно увеличивать и уменьшать. Следить за передвижением самолета можно в режиме реального времени - для этого нужно нажать на его изображение, а затем на кнопку "More Info" в нижней части экрана.

Там отобразятся скорость, высота, время вылета, время прилета, длительность и дальность полета и другая информация.

Аналогично можно следить за самолетами, на которых летят ваши знакомые - например, чтобы встретить их в аэропорту вовремя. Достаточно ввести в строке поиска наверху номер рейса. Еще одна опция - 3D …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх