На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Забавный пост о маме в соцсети насмешил интернет

Пользователь Twitter по имени Джефф Сквайр опубликовал с соцсети забавный пост. Мужчина поделился перепиской со своей мамой, в ходе которой оказалось, что она не помнит, как выглядит их собака.

"Вчера я узнал, что моя мама не знает, как выглядит наша собака", - написал Сквайр. Мама автора поста уточнила, дома ли их пес по кличке Деви.

"Я видела в Facebook пост о том, что были найдены две собаки, и они похожи на Деви. Что ты думаешь об этом", - уточнила у сына женщина. Когда парень ответил, что у их пса морда темного цвета, а не светлого, его мама отметила, что просто проверяла на всякий случай.

Запись набрала более 245 тысяч "лайков" и 83 тысяч репостов. Пользователи Сети посмеялись над описанной ситуацией.

"Деви дома?", - пошутил один из комментаторов.

"Не вижу разницы", - написал @1DYareli.

"Не могу перестать смеяться", - признался @NHbackofthecup.

"Этот пост сделал мой день", - отметила @KaetieAlissa33.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх