На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Легендарную Half-Life портировали на Android

Энтузиастам удалось портировать Half-Life на мобильные телефоны. Команда разработчиков SDLash3D уже выпустила первую работающую версию игры для Android-устройств, пишет Игры.Mail.Ru.

Управление в портированной игре полностью адаптировано под сенсорные экраны, поэтому во время прохождения Half-Life у пользователей не должно возникнуть особых проблем. Кстати, работает игра на движке Xash3D: именно его многие разработчики используют для создания портов.

К сожалению, дополнения к Half-Life пока будут недоступны, однако разработчики пообещали исправить это уже в ближайших релизах. Игру можно совершенно бесплатно скачать по ссылке. Как отмечает издание, для запуска портированной "халфы" потребуется скопировать каталог со Steam-версией игры по адресу /sdcard/xash/. После этого туда же нужно будет добавить данные из архива extras.7z.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх