На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыты подробности о бюджетном смартфоне Samsung Galaxy

Samsung готовит презентацию недорого смартфона из линейки Galaxy - A51. Гаджет должны были представить в ноябре, однако, по последним данным, произойдет это в декабре.

Как уточняет портал Pricebaba Daily, производство смартфонов уже запущено на заводе компании в Индии.

Samsung Galaxy A51 оснастят 6,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с тонкими рамками и батареей емкостью 4000 мАч. Размеры смартфона - 158,4 х 73,7 х 7,9 мм (8,5 мм с объективами камеры).

Основная квадрокамера получит сенсор на 48 Мп, также в блок входит широкоугольная камера на 12 Мп, телеобъектив на 12 Мп с 2-кратным оптическим зумом и датчик на 5 Мп. Селфи-камера получит разрешение 32 Мп.

Датчик отпечатков пальцев, скорее всего, встроен в экран.

На рендерах видно, что смартфон имеет порт USB Type-C и 3,5-миллиметровый аудиоразъем. Скорее всего, новинка будет работать на чипсете Exynos 9611 в сочетании с как минимум 4 ГБ ОЗУ, а также 64 и 128 ГБ встроенной памяти.

Пользователям будет доступна операционная система Android 10 с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх