На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфон Moto Z превратили в принтер

Разработчики из Объединенных Арабских Эмиратов начали сбор средств на технологию SMART Z, которая превратит смартфон Moto Z в принтер. Информация о проекте опубликована на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Для запуска гаджета в производство нужно 10 тысяч долларов.

Гаджет представляет собой миниатюрный модуль, который устанавливается на заднюю панель смартфона, со специально разработанным программным обеспечением, определяющим все необходимые параметры. Фотографии будут печататься на бумаге размером с телефон.

Приобрести устройство в настоящий момент можно минимум за 49 долларов. Розничная цена принтера составит 99 долларов. Акция по сбору средств на Indiegogo продлится два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх