На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Держись, Xiaomi. У Redmi Note 7 Pro появился мощный и дешевый конкурент

Компания Oppo, ранее выпустившая смартфон Realme 3 Pro, представила еще один бюджетный девайс, который, судя по всему, будет конкурировать с актуальными флагманами бренда Redmi от Xiaomi.

Речь идет о смартфоне Realme X, который издание The Verge описывает как флагманскую модель. Если честно, запутаться в разнообразии конкурирующих девайсов по цене 15-17 тысяч рублей становится все легче, но мы постараемся.

Итак, Realme X оснащается процессором Snapdragon 710, дисплеем с диагональю 6,53 дюйма и разрешением FullHD+, а также основной камерой с 48-мегапиксельным модулем Sony IMX586.

Realme 3 Pro, выпущенный до этого, имел тот же процессор, дисплей с диагональю 6,3 дюйма и более простую камеру на базе Sony IMX519 с разрешением 16 мегапикселей.

Что касается Redmi Note 7 и Note 7 Pro, то в них используются - соответственно - чипы Spandragon 660 и 675 (менее производительные в сравнении с 710). Камера Note 7 имеет разрешение 48 мегапикселей и работает на модуле Samsung, а версия Pro может …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх