На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" сделает ненужными блокировщики рекламы

Начиная с февраля 2018 года, на площадках "Яндекса" перестанут появляться раздражающие виды рекламы. Кроме того, рекламные форматы, признанные раздражающими, будут блокироваться "Яндекс.Браузером", говорится в официальном сообщении компании.

Среди них - статичный рекламный блок на весь экран, закрывающийся после обратного отсчета, всплывающее окно по центру сайта, закрывающее его содержимое, рекламный видеоролик со звуком, расположенный перед содержимым страницы, статичный баннер во всю ширину экрана, находящийся внизу или наверху.

Помимо площадок "Яндекса", такие форматы исчезнут с сайтов, входящих в рекламную сеть компании.

Со ссылкой на данные компании Deloitte, на протяжении последних двух лет доверие к интернет-рекламе среди россиян падает. Около трети пользователей установили блокировщики рекламы, а еще 13 процентов опрошенных хотят это сделать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх