На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Netflix выпустит сериал по Assassin's Creed

В официальном Twitter-аккаунте стримингового сервиса Netflix опубликован тизер нового сериала по популярной игровой серии Assassin's Creed.

Как пишет Variety, продюсированием проекта займутся Джейсон Олтман и Даниэль Крейник из Ubisoft, также сейчас ведется поиск подходящей кандидатуры на позицию шоураннера.

На данный момент не уточняется, будет ли шоу связано с какой-либо конкретной частью франшизы или расскажет абсолютно новую историю. Тем не менее в коротком ролике на фоне играет музыкальная тема из саундтрека второй части, главным героем которой был Эцио Аудиторе - один из наиболее известных и узнаваемых персонажей ассасинской саги. Возможно, эту деталь можно расценивать в качестве намека на потенциального главного героя.

Сериал от Netflix не станет первой экранизацией Assassin's Creed - в 2016 году уже выходила киноадаптация с Майклом Фассбендером, которая, впрочем, получила в основном негативные отзывы - во многом именно за слишком вольную интерпретацию и излишнее дистанцирование …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх