На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Oracle подтвердила покупку TikTok

Oracle официально подтвердила покупку американского сегмента TikTok. Об этом сообщает CNBC.

Компания подтвердила, что собирается стать доверенным поставщиком технологий для китайской корпорации в Америке. Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что крайний срок принятия решения по сделке - 20 сентября. "Я знаю, что некоторые называли в качестве срока 15 сентября, но в президентском распоряжении указано 20 сентября".

Кроме того, Мнучин добавил, что в случае с TikTok на первом месте для США будут вопросы национальной безопасности. "Технология, которая используется на смартфонах американцев, должна быть безопасной и не приводить к искажению данных", - добавил он.

В понедельник стало известно, что владелец TikTok отказался продавать американский бизнес компании корпорации Microsoft. Кроме редмондцев, в сделке был также заинтересован крупнейший гипермаркет Walmart и планировал объединить свои усилия с Microsoft.

Благодаря покупке TikTok, Oracle получит новую платформу, которую сможет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх