На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple готовит "большой анонс" 13 января

Apple планирует на сегодня "большой анонс". Об этом стало известно из интервью гендиректора компании Тима Кука CBS.

Само интервью проходило на прошлой неделе и там обсуждались беспорядки в Вашингтоне. Но Тим Кук сделал важное заявления по поводу "яблочной" компании. Полный текст интервью также выйдет сегодня, видимо, сразу после анонса.

Впрочем, от Apple вряд ли стоит ожидать анонсов продуктов. По данным 9To5Mac, речь идет о некой "важной инициативе" компании. Вероятно, речь идет о новой функции, связанной с конфиденциальностью приложений - ранее компания уже обязала разработчиков делать подробное описание того, какие данные собирает то или иное приложение. Полноценный запуск этой функции "яблочники" планировали в начале 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх