На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россияне потратили более 2 миллиардов рублей на новые iPhone

По итогам первых выходных продажи новой модели iPhone 7 и 7 Plus в российской рознице собрали миллиардные продажи. По подсчетам аналитиков Hi-Tech Mail.Ru, россияне уже потратили на новомодные смартфоны более 2 миллиардов рублей. С начала кризиса такие продажи Apple в России зафиксированы впервые.

Прошлогодние модели iPhone 6s и 6s Plus на старте продаж набрали в два раза меньше, чем модели этого года - всего 15 тысяч штук за первые выходные. Эксперты считают, что в этом году 7 Plus не обогнал по популярности основную версию, но существенно прибавил в структуре продаж в первую очередь благодаря двум камерам.

"Есть несколько факторов, которые привели к таким продажам: россияне привыкли к новой ценовой реальности, сами по себе модели несут больше изменений, российский старт продаж впервые во второй волне, существенные изменения в серой рознице, задержки со стартом конкурента, - заметил Дмитрий Рябинин, руководитель Hi-Tech Mail.Ru. - Мы прогнозируем резкий рост доли Apple в деньгах на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх