На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как мог выглядеть Death Stranding, если бы персонажей сыграл Кодзима

На PlayStation 4 состоялся релиз одной из самых долгожданных игр года - Death Stranding. В российском PlayStation Store цена стандартного издания составляет 4499 рублей.

Хидео Кодзиме потребовалось меньше 4 лет для того, чтобы с нуля создать новый крупный тайтл, не являющийся сиквелом, спин-оффом и не базирующийся на других медиапроектах.

Критики достаточно высоко оценили новинку, средний балл на сайте-агрегаторе Metacritic составляет сейчас 83 балла.

Имя знаменитого геймдизайнера неспроста отдельно вынесено в заголовок игры - сам разработчик объясняет это тем, что он настолько вовлечен во все процессы и контролирует каждый аспект проектирования, что игра буквально становится "его" детищем.

Судя по всему, этот факт показался забавным энтузиастам с YouTube, которые решили пойти еще дальше и показали, как бы выглядела Death Stranding, если все роли в ней исполнил сам Гений.

Все лица на видео заменены при помощи использования технологий нейросетей.

Напомним, подобные видео уже не раз веселили …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх