На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Оценили альтернативу: HUAWEI AppGallery вошел в тройку мировых лидеров

Пользователям доступны приложения более чем 1,3 миллиона разработчиков, в том числе самые популярные. В них постепенно интегрируются собственные мобильные сервисы HUAWEI (платежи, карты, покупки, аналитика и др.). Такая интеграция способна повысить производительность и сделать пользовательский опыт более комфортным.

Фото: HUAWEI

Чем магазин приложений может заинтересовать владельцев смартфонов? Удобством, уверенностью в безопасности и защищенности персональных данных, дополнительными бонусами. HUAWEI AppGallery постоянно развивается по всем этим направлениям, поэтому число зарегистрированных в галерее аккаунтов растет рекордными - даже для других мировых лидеров - темпами. Если анализировать особенности магазина приложений HUAWEI, то вот на что стоит обратить внимание.

Во-первых, каждое приложение перед публикацией в AppGallery проходит тщательную четырехступенчатую проверку. Команда тестировщиков HUAWEI вручную устанавливает подлинность указанных разработчиком данных, его реального …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх