На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Первый тизер ремейка Dead Space: атмосферно, но с переводом беда

"Мертвый космос" возвращается - теперь официально и уже бесповоротно.

Компания Electronic Arts, в свое время загубившая легендарную серию Dead Space, достала знаменитую хоррор-франшизу из небытия крио-стазиса, отряхнула ее от пыли и явила миру первый тизер ремейка культовой игры.

В ролике аудиторию снова знакомят с главным героем - стариной Айзеком Кларком, инженером, которому сильно не повезло с командировкой на космический корабль USG "Ишимура". На видео он, судя по всему, восстанавливается после столкновения с некроморфом, которого демонстрируют ранее.

Закрытие российского офиса EA неблагоприятно сказалось на качестве перевода уже на старте промо-кампании - в трейлере на стене мелькает надпись "Сut off their limbs" - инструкция для борьбы с местными монстрами: эффективно побеждать их можно только отрезая конечности. Но переводчики-аутсорсеры, скорее всего, в Dead Space не играли, поэтому в субтитрах указали на великом и могучем пусть и более эпатажное, но в корне неверное "Порви их на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх