На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, где и когда Apple представит новую продукцию

Компания Apple объявила о месте и времени проведения Apple Special Event. Мероприятие стартует в 20:00 по московскому времени 25 марта в театре Стива Джобса в Купертино (Калифорния). Информация о весенней презентации размещена на официальном сайте.

На данный момент нет точной информации, какие именно новые гаджеты или обновления для ПО будут представлены зрителям.

Однако, судя по последним утечкам, состоится показ новых моделей часов Apple Watch, следующего поколения наушников AirPods, беспроводной зарядки AirPower и, возможно, даже нового MacBook Pro.

Один из журналистов медиа-портала BuzzFeed опубликовал в твиттере приглашение компании, которое содержит слоган It’s show time ("Время для шоу").

Предположительно, таким образом, Apple намекает на создание собственного стримингового сервиса, который потенциально может стать главным конкурентом для Netflix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх