На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вам нужен NFC. Xiaomi запустит в России платежный сервис Mi Pay

Компания Xiaomi и платежная система MasterCard намерены запустить в России систему бесконтактных платежей Mi Pay. Воспользоваться ей смогут владельцы новых смартфонов Xiaomi и носимых устройств, оснащенных модулями NFC.

Соглашение между компаниями было заключено в рамках Петербургского международного экономического форума.

Привязать к кошельку в смартфоне можно будет банковскую карту системы MasterCard, после чего пользователь сможет совершать покупки и получать различные бонусы.

По аналогии с другими аналогичными системами бесконтактной оплаты посредством смартфона (Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay), номер карты владельца не хранится ни в памяти смартфона, ни на серверах Xiaomi или платежной системы, а также не передается торговой точке.

При подключении карты создается уникальный 16-значный токен - комбинация цифр, которая идентифицирует пользователя и привязывается к приложению только на определенном устройстве.

Напомним, что в России самым популярным альтернативным сервисом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх