На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Девушке предложили руку и сердце в виртуальной реальности

Молодой человек из Мельбурна, Алекс Лачкович, сделал предложение своей невесте необычным способом - в виртуальной реальности. Осуществить план помогла австралийская компания Zero Latency.

Для своей девушки, Келли Линн Норман, Алекс выбрал шутер с участием зомби, игру, которая ей очень нравилась.


Подготовка заняла месяц. Как уточняет портал news.com.au, молодой человек выяснил, какое место Келли считает для себя самым дорогим. Это дерево у дома ее бабушки, проживавшей в Южной Африке, где девушка провела свое детство.

Алекс решил дать возможность своей возлюбленной почувствовать себя в окружении семьи, оживить воспоминания. Используя несколько фотографий, за две недели кодирования в Zero Latency создали это "счастливое место" в виртуальности.

Алекс предложил Келли сыграть в Survival - шутер про зомби-апокалипсис, в качестве подарка к грядущему дню рождения. Но после того, как девушка далеко продвинулась в игре, ее гарнитура "перезагрузилась". Келли оказалась в своем "счастливом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх