На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

92-летняя королева Елизавета II сделала свой первый пост в Instagram

Британская королева Елизавета II опубликовала свой первый пост в Instagram.

Нет, 92-летняя глава королевского дома не обзавелась своим аккаунтом в популярной социальной сети. Она воспользовалась "семейной" учетной записью. Напомним, что членам королевской семьи Великобритании не положено иметь личные аккаунты в соцсетях. О работе и выполнении обязанностей монарших особ рассказывают в специально созданных для этого микроблогах.

Такую новость опубликовал официальный аккаунт монаршей семьи в Twitter: "Сегодня королева опубликовала свой первый пост в инстаграм-аккаунте The Royal Family, чтобы отметить посещение Музея науки".

Свой первый пост Елизавета II разместила после посещения Музея науки в Лондоне, где открыла выставку "Совершенно секретно" - публика сможет увидеть экспонаты, предоставленные Королевским архивом. Королева настолько впечатлилась - особенно одним из писем к ее прапрапрадеду принцу Альберту, мужу королевы Виктории, - что опубликовала запись о своем визите в музей.

В письме …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх