На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

HP Spectre Folio: самый необычный ноутбук в кожаном переплете

Ответ на этот вопрос дала компания HP. Она выпустила ноутбук в кожаном корпусе. Не в чехле из кожи, а натурально - в кожаном корпусе. Конечно, если вдаваться в нюансы, то корпус все же металлический, но обтянут сверху кожей. По утверждению производителя, это натуральная кожа - дубленая и нешлифованная (честно сказать, я не рискнул проверять, как рекомендуют народные советы, огнем, но по тактильным ощущениям и запаху - кожа вполне натуральная).

HP Spectre Folio получился достаточно мощным рабочим инструментом. Вообще, конечно, про дизайн тут можно очень долго говорить, отмечая все эти швы и строчки, словно на одежде; или сравнивать закрытый ноутбук с папкой для документов старой эпохи. Но на дизайне дело не заканчивается, поэтому перейдем к начинке.

Внутри ноутбука - процессор от Intel Core i5 восьмого поколения, 8 Гб оперативной памяти, встроенная графика UHD. Ждали чего-то помощнее? Ну это все-таки не игровой ноутбук, устройство в достаточно тонком корпусе. Впрочем, во что-то не очень …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх