На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, почему "ВКонтакте" работает медленно

Отключение прямых каналов прохождения интернет-трафика между оператором "Вымпелком" и сервисами Mail.ru Group привело к снижению скорости подключения абонентов к "ВКонтакте", "Одноклассникам" и другим популярным ресурсам. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеком-оператора.

Представители Mail.ru Group подтвердили информагентству факт приостановления обслуживания прямого канала между компанией и "Вымпелкомом", однако не уточнили, отразилось ли это на скорости доступа для пользователей.

В "Вымпелкоме" утверждают, что в результате отключения прямых каналов, которое произошло 10 июня, трафик между сервисами Mail.ru Group и оператором маршрутизируется через Европу.

"10 июня "Билайн" зафиксировал ограничения доступа своих клиентов по России к "ВКонтакте". Скорость доступа к этому ресурсу упала в несколько раз, а у ряда клиентов могут наблюдаться отказы в доступе. При этом все системы и интерфейсы "Билайна" функционируют в штатном режиме", - подчеркнули в пресс-службе.

В свою …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх