На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мощь, NFC и странная камера. Чем интересен Xiaomi Mi9

Компанию Xiaomi любят по всему миру за недорогие и неплохие смартфоны. И совершенно неважно, бюджетная ли это линейка Redmi, крепкие середнячки Pocophone или флагманские Mi. Важно то, что все эти смартфоны находят своего покупателя, а для кого-то вообще становятся ключом в мир современных технологий.

На выставке Mobile World Congress 2019 компания представила свое флагманское устройство - Xiaomi Mi9. Именно о нем у нас сегодня и пойдет речь.

Начнем с характеристик. Смартфон работает на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 855, имеет 6/128, 8/128 или аж 12/256 гигабайт оперативной и постоянной памяти на выбор. Просто вдумайтесь: 12 гигабайт оперативной памяти. А ведь когда-то мы мечтали о таком объеме ОЗУ в компьютерах.

Диагональ экрана составляет 6.39 дюйма с разрешением 2340x1080 пикселей. Вместо надоевшей уже всем челки здесь присутствует каплевидный вырез. Смартфон поддерживает работу двух SIM карт, что будет удобно людям, которые часто путешествуют. В смартфоне установлен …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх