На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты назвали самый мощный современный смартфон

Создатели рейтинга быстродействия мобильных устройств AnTuTu опубликовали новый список самых мощных смартфонов. Первое место в нем занял китайский аппарат Meizu PRO 5, официально анонсированный в сентябре этого года.

facebook.com/meizu

По результатам тестирования смартфон набрал 76852 балла, опередив прежнего лидера гонки - Samsung Galaxy Note 5, производительность которого была оценена в 72156 баллов, сообщает Gizchina.

Замыкают пятерку лидеров также устройства Samsung - Galaxy S6 edge+, Galaxy S6 и Galaxy S6 edge.

4PDA отмечает, что Meizu PRO 5, как и предыдущий лидер рейтинга, Samsung Galaxy Note 5, создан на базе процессора Exynos 7420 и имеет тот же объем оперативной памяти - четыре гигабайта. Более высокая производительность, полагает издание, достигается за счет 5,7-дюймового дисплея меньшего разрешения - у флагмана Meizu оно составляет 1980x1020 пикселей (FullHD), в то время как конкурент оснащен дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей (QuadHD).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх