На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создатели Pokеmon GO выпустили новую игру

Разработчики покорившей мир игры про "карманных монстров" выпустили новое приложение под названием Pokémon Duel. Собирать героев теперь не нужно: суть "дуэли" - захват вражеской территории, проложив наиболее оптимальный маршрут.

Это пошаговая стратегия, в которой участвуют команды, включающие шесть покемонов. Монстров можно "прокачивать", добавлять им уникальные способности.

Геймеры могут использовать покемонов как для того, чтобы захватывать территорию, так и чтобы защищаться. Выбор стратегии у каждого разный: блокировать или атаковать противника, поиграть с ним в "кошки-мышки".

Pokémon Duel доступна для бесплатного скачивания в App Store и Google Play, однако в приложении есть внутриигровые покупки, позволяющие увеличить силу покемонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх