На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Гениальная реклама витаминов из России и другие видеохиты недели

Не проходит и дня, чтобы YouTube с его многомиллиардной посещаемостью не сделал звездой нового человека или зверюшку. Кроме того, сам ресурс иногда преподносит необычные сюрпризы, которые достойны внимания. В новой подборке RG Digital - гениальная российская реклама витаминов, дедушка-боец и самый четкий ролик в мире.

1. Начнем с конца. Седьмого июня на YouTube загрузили первый ролик, записанный в разрешении 8K (UltraHD) или 7680x4320 пикселей. Видео под названием "Города-призраки" рассказывает о путешествии двух молодых людей в заброшенный шахтерский поселок, однако сюжет вас должен волновать в последнюю очередь. Главное - это его безумное разрешение. Еще недавно казалось, что так не бывает. Уже бывает.

2. Домашним животным зеркало не в диковинку - они спокойно ходят мимо. То ли дело дикие звери. Бесчувственные натуралисты решили провести эксперимент и узнать, как реагируют на собственное изображение гориллы, гепарды и чайки. Результат получился немного предсказуемым, но не менее …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх