На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Загадочные звуки у заледеневшего озера напугали интернет

В Сети опубликовали ролик, главный герой которого катается на коньках по замерзшему озеру. Создатели видео записали звуки, которые издают коньки при контакте с тонким льдом.

Запись была сделана на 45-миллиметровом льду озера Лиссма-Кварнсьо недалеко от Стокгольма, Швеция. Видео посмотрели почти 78 тысяч раз.

Необычные звуки, которые сопровождают катание на льду, заворожили пользователей интернета. Многие отметили, что они ассоциируются у них с космосом и путешествиями по межзвездным пространствам, другие же признались, что треск темного льда их пугает.

"Разве не опасно кататься на коньках на таком тонком льду? Если вы упадете, то он точно сломается", - написал в комментариях W0pper. "Это только видимость, а на самом деле инопланетяне охотятся на мужчину с помощью лазерных винтовок", - пошутил Kallark.

Эксперты напоминают, что выходить на тонкий лед замерзшего водоема опасно для жизни и здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх