На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple признала свои ноутбуки пожароопасными и предложила решение проблемы

Компания Apple на официальном сайте разместила сообщение о серьезной проблеме с 15-дюймовыми ноутбуками MacBook Pro - у ограниченного числа экземпляров батарея может перегреваться и представлять угрозу пожарной безопасности.

Уточняется, что речь идет об устройствах, которые были проданы в основном в период с сентября 2015 по февраль 2017 года.

Яблочная компания предлагает всем пользователям произвести бесплатную замену аккумулятора. Чтобы узнать, подходит ли аппарат под эту программу, нужно ввести его серийный номер в специальную форму. При положительном результате необходимо выполнить резервное копирование всех данных, отключить электропитание и обратиться в ближайший сервисный центр.

Купертиновцы предупредили, что работы по обслуживанию будут выполнены в течение одной-двух недель.

В Apple подчеркнули, что данная проблема не касается ноутбуков других моделей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх