На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создано приложение, позволяющее легко удалить лишних людей с фото

В магазине App Store для владельцев iOS-гаджетов вышло приложение под названием Bye Bye Camera.

С его помощью разработчики из Do Something Good предлагают очистить любое фото от признаков присутствия человека. Машинные алгоритмы находят в изображении контуры человека, вырезают их и затем "дорисовывают" эти места. При этом животные остаются в кадре без изменений.

Функциональным "апогеем" программы можно считать возможность сделать селфи - получится достаточно ироничная "себяшка" без себя.

Интересные снимки могут выйти при панорамной съемке мест, где традиционно присутствуют большие скопления людей - например, на Красной площади. Сами авторы утверждают, что подобные пейзажи способны наглядно продемонстрировать, как могла бы выглядеть пост-человеческая эпоха.

Отмечается, что для стабильной работы Bye Bye Camera необходимо постоянное соединение с интернетом.

О планах выпуска приложения на платформе Android пока ничего не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх