На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Что делать со старым смартфоном

Зачастую старый смартфон или лежит в ящике стола, или отправляется на свалку, загрязняя окружающую среду. В Samsung придумали новый способ продлить жизнь устаревшего девайса.

В рамках инициативы Galaxy Upcycling At Home компания предлагает внедрять старые смартфоны линеек Galaxy Note, Galaxy S и Galaxy Z в систему интернета вещей. Например, устройства могут измерять уровень освещенности и управлять светом, предупреждать владельца дома о приходе гостей или других событиях. Девайс должен работать на Android 9 или более свежей версии.

Ранее в Samsung разработали другой метод использования старых смартфонов - при помощи специальной камеры их можно применять для диагностики глазных болезней.

Еще один, более простой способ вдохнуть новую жизнь в старый смартфон - использовать его в качестве мобильной точки доступа на даче (или в качкестве временной меры, пока проводной интернет-доступ отсутствует или неисправен). Дешевый смартфон, на который установлен музыкальный плеер или приложение для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх