На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Выпущен бесплатный аналог Windows 10. Его может скачать любой желаюший

В интернет выложили необычный дистрибутив Linux, который практически полностью имитирует операционную систему Windows 10, но при этом доступен бесплатно, сообщает Liliputing.

Дистрибутив, созданный группой разработчиков из Бразилии, получил название Linuxfx, скачать его можно с сайта создателей. Он базируется на другом популярном дистрибутиве - Ubuntu 20.04 LTS.

В состав Linuxfx входят самые распространенные браузеры - Google Chrome и Mozilla Firefox, игровой клиент Steam, средство удаленного управления TeamViewer, мессенджер Skype, плеер VLC и графический редактор GIMP. Кроме того, имеется голосовой помощник, стилизованный под Cortana.

Приложения для Windows можно устанавливать через эмулятор Wine.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх