На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Windows 10 начала "тормозить" после обновления. Как это исправить

В Microsoft официально признали, что некоторые компьютеры могут работать с меньшей производительностью после установки свежего обновления KB4559309. В настоящее время инженеры корпорации изучают проблему, чтобы найти решение.

Одним из главных изменений в апдейте KB4559309 стала замена устаревшего браузера на обновленный Microsoft Edge. В результате и сама система, и веб-обозреватель продемонстрировали заметное снижение быстродействия.

Представители Microsoft попросили пользователей Windows 10 отправлять им отчеты об ошибках через центр обратной связи. Как пишет Windows Latest, первые сообщения о "тормозах" Windows 10 появились еще в июне.

По данным издания, единственным решением проблемы на сегодняшний день является принудительное удаление неудачного обновления. Это можно сделать в панель управления - в разделе "Программы и компоненты", пункт "Просмотр установленных обновлений".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх