На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи приложения Gmail получили долгожданную функцию

Функция Undo Send была доступна в веб-версии почтового сервиса с 2015 года и часто выручала пользователей от неловких моментов, связанных с опечатками или преждевременной отправкой письма. С обновлением мобильного приложения до версии 8.7 такая возможность появится и на смартфонах.

Работает это благодаря имеющейся задержке работы сервера по отправлению сообщений. У пользователя есть всего 10 секунд, чтобы передумать и отменить отправку письма, отмечает The Verge.

Стоит отметить, что речь идет об обновлении официального клиента Gmail для Android - именно там не было функции Undo Send. При этом в другом "гугловском" приложении для работы с почтовым сервисом Inbox такая фишка присутствовала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх