На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России установили рекордную цену на iPhone X

Портал Business Insider опубликовал сводную таблицу стоимости iPhone X в разных странах. На первом месте оказалась Россия, где цена на "юбилейный" флагман от Apple начинается от 1390 долларов (или 79 990 рублей).

На втором месте страны Евросоюза, где iPhone X можно будет купить за 1376 долларов. На третьем - Соединенное Королевство (1338 долларов).

В "родной" для гаджета стране, США, его стоимость стартует с 1063 долларов. Это второе место в таблице снизу. Дешевле смартфон будет только в Японии - 1018 долларов.

Цены указаны для 64-гиговой версии iPhone X. На российском сайте Apple уточняется, что смартфон с емкостью 256 гигабайт обойдется в 91 990 рублей.

Напомним, тем, кто не хочет ждать старта предзаказов (в России их прием начнется 27 октября, в продажу смартфон поступит 3 ноября), предлагается приобрести iPhone X за шокирующую цену - два миллиона рублей. По мере приближения дня начала продаж цена снижается. 3 ноября 256-гигабайтную версию по "спецпредложению" можно будет купить …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх