На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi показала дешевый смартфон Redmi с 64-мегапиксельной камерой

На официальной странице бренда Redmi появилось изображение-тизер, намекающее на выпуск нового смартфона, который будет оснащен камерой сверхвысокого разрешения - 64 мегапикселя.

На снимке изображен кот, часть изображения увеличена, чтобы зритель мог различить мельчайшие подробности.

Новый смартфон Redmi, по всей видимости, станет первым в мире смартфоном с 64-мегапиксельной камерой, пишет Gizmochina.

Издание уточняет, что в устройстве, по всей видимости, будет использоваться сенсор ISOCELL Bright GW1 от Samsung. В условиях недостаточного освещения разрешение снимков будет снижаться до 16 мегапикселей - за счет того, что четыре рядом расположенных пикселя будут объединяться в один.

Бренд Redmi позиционируется головной компанией Xiaomi как бюджетный и ориентированный на онлайн-продажи, поэтому эти смартфоны дешевле флагманской серии Mi.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх