На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Врачи оценили состаривающее приложение FaceApp

Врач-гериатр Валерий Новоселов рассказал телеканалу "Звезда", что у программы недостаточно гериатрических данных и "нормального" алгоритма, чтобы правильно показать виртуально постаревшего человека.

"Туда не закладывается, кроме фотографий, ничего. Люди живут по-разному", - отмечает он и поясняет, что по этой причине и выглядят они тоже будут по-разному. Например, ровесники с вредными привычками и придерживающиеся здорового образа жизни к старости станут слишком отличаться друг от друга.

Также стоит учитывать качество жизни, генетику и эмоциональное состояние. Даже просто отдохнувший на море, в санатории или пансионате человек будет выглядеть лучше. По мнению Валерия Новоселова, программа дает максимум 30 процентов совпадения.

С ним согласна врач-гериатр Ольга Ткачева, мнение которой приводит РИА Новости. По ее словам точно определить, как будет человек выглядеть через 30 лет сложно, потому что скорость старения очень вариационная. При этом даже генетика оказывает влияние на этот …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх