На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Одноклассники" запустят онлайн-тренировки

15 апреля социальная сеть "Одноклассники" запускает серию ежедневных тренировок в прямом эфире "Спортзал онлайн". Тренеры и диетологи будут с утра до вечера помогать пользователям поддерживать физическую активность и здоровье во время самоизоляции. Посетить виртуальный спортзал можно будет до 30 апреля 2020 года.

"Спортзал онлайн" будет проходить в виде прямых эфиров. Все занятия также можно будет смотреть в записи в группе "Спорт в ОК". Расписание будет регулярно обновляться.

Тренировки рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки и запланированы в разное время. Утренние зарядки подготовлены для начинающих и не требуют никакого спортивного инвентаря. Дневные и вечерние тренировки представляют из себя функциональные занятия или табату, могут потребоваться коврик или гантели, которые можно будет заменить на подручные средства. Также ожидаются занятия по йоге, танцам. Эфиры проведут популярные блогеры в ОК - авторы тематических марафонов и стримов на спортивную тематику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх