На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыты бесплатные игры для подписчиков PS Plus в июне

Компания Sony огласила список игр, которые подписчики сервиса PS Plus бесплатно получат в июне. Информация появилась на официальном сайте корпорации.

Обладатели консоли PlayStation 4 получат сразу четыре проекта. Самым интересным из них можно назвать популярный стэлс-экшен Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, который не так давно портировали на ПК.

Кроме того, пользователи смогут загрузить пошаговую стратегию Skulls of the Shogun: Bone-A-Fide Edition, а также аркаду Super Exploding Zoo, в которой геймерам предстоит защищать драгоценных животных от злых инопланетян. Четвертой бесплатной игрой для обладателей новейшей консоли станет психоделический шутер Futuridium EP Deluxe. Кстати, две последние игры смогут бесплатно скачать и пользователи PS Vita.

Владельцы PS 3 получат на две игры меньше: им достанется шутер от первого лица в стиле вестерн Call of Juarez: Gunslinger. Кроме того, разработчики подарят подписчикам PS Plus платформер Cloudberry Kingdom.

Напомним, подобные акции проходят …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх