На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россиянин насмешил интернет объявлением о продаже попугая

Более 110 тысяч просмотров набрало на российском сайте Avito.ru объявление о продаже попугая, размещенное жителем подмосковного города Чехов. Запись была опубликована на сайте еще в конце апреля, однако внимание на нее пользователи Сети обратили совсем недавно.

Своего питомца породы венесуэльский амазон хозяин попугая описывает как "адскую зеленую сотону". По его словам, попугай ест любые фрукты, однако может "навалить кучу в углу", если употребит их слишком много, издает очень громкие звуки, не умеет разговаривать, однако любит слушать человека, а также обладает необычайно крепким и острым клювом. Однажды, как отмечает владелец, попугай пытался укусить его за череп.

"Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион мира по боксу или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни, - пишет автор объявления. - Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете по коридору в туалет, то данный птиц …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх