На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Через месяц WhatsApp начнет "отключать" пользователей

Уже через месяц, 15 мая 2021 года, мессенджер WhatsApp поставит пользователей перед выбором - принять новые правила сервиса или отказаться от них.

Те, кто согласится с новыми условиями использования WhatsApp, смогут пользоваться им как и раньше. Пользователи, которые откажутся принять обновленные правила, будут серьезно ограничены в функциональности.

В WhatsApp подчеркивают, что учетные записи таких пользователей не будут удалены. однако они не смогут читать и отправлять сообщения - мессенджер будет работать только на прием звонков и уведомлений до тех пор, пока человек не согласится с обновленными условиями. В период до 15 мая пользователям также будет предоставлена возможность экспорта чатов на Android и iPhone.

Новые правила использования WhatsApp предусматривают передачу большего, чем ранее, объема пользовательских данных в материнскую компанию Facebook. Первая попытка внедрить их была предпринята еще зимой, однако изменения вызвали резкую критику со стороны пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх