На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

AliExpress раскрыл самые популярные запросы россиян

Чаще всего россияне ищут на AliExpress различную электронику - планшеты, смартфоны, ноутбуки и другие гаджеты. Такой расклад стал известен, исходя из анализа статистики поисковых запросов торговых площадок AliExpress и Tmall, который они провели в преддверии Всемирного дня шопинга, который празднуется 11 ноября.

Впрочем, россияне ищут не только абстрактные планшеты, но и продукцию конкретных брендов. Так, на первом месте по числу запросов китайский бренд Xiaomi, на втором - корейский Samsung и лишь на третьем - абстрактный "смартфон" без привязки к конкретному производителю. Далее, на четвертом месте, идут опять же абстрактные "наушники", а замыкает пятерку лидеров бренд Apple.

При этом уже чувствует близость Нового года - информационный запрос с таким текстом в октябре 2017 года отправляли из России более 46 тысяч раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх