На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны Huawei остались без процессоров

Производство процессоров Kirin для смартфонов Huawei и Honor прекратится в середине сентября. Компания использует эти чипы для оснащения флагманских моделей устройств.

По словам гендиректора Huawei Consumer BG Ричарда Ю, смартфон Huawei Mate 40 может стать последним смартфоном компании на чипе Kirin. Топ-менеджер китайского производителя отметил, что причиной стали введенные США санкции.

Разработкой процессоров Kirin занимается подразделение HiSilicon, которое использует разработанный в Соединенных Штатах софт, а его технологическим партнером является тайваньская фабрика TSMC, также работающая с использованием американских технологий и оборудования.

Отметим, что в бюджетных аппаратах Huawei и Honor используются чипы китайского производителя MediaTek.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх