На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Американцы собрали деньги на "русский айфон"

Производитель YotaPhone2 сумел получить деньги для начала продажи российского смартфона в странах Северной и Латинской Америки.

Кампания по сбору средств, которая, напомним, проходила на краудфандинговой площадке Indiegogo, завершилась. За несколько месяцев на предложение откликнулись чуть больше 500 человек, собравшие больше 280 тысяч долларов вместо запрашиваемых 50 тысяч долларов.

Впрочем, перекрыть необходимую сумму организаторам удалось не без хитрости. После начала кампании приобрести гаджет с двумя экранами предлагалось дешевле на 100 долларов розничной стоимости. Эти 100 экземпляров по цене в 500 долларов каждый были заказаны в считанные часы, что и позволило заявить о получении заявленной суммы.

Ажиотажа на другие лоты не наблюдалось. Так, из 300 комплектов YotaPhone2 с защитным бампером стоимостью в 525 долларов распроданы 288. Такой же набор с беспроводной зарядкой вдобавок за 575 долларов заинтересовал 35 человек, а на предложение купить два "русских айфона" за 1050 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх