На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Подробности o новом игровом сервисе Google Stadia рассекретили до анонса

Компания Google официально представит новый стриминговый сервис Stadia сегодня в 19:00 по московскому времени. Трансляция пройдет на YouTube.

Но некоторые подробности уже начали просачиваться в Сеть. Так, в сабреддите, посвященном новинке поисковика, со ссылкой на газету Lapresse появились интересные детали.

Согласно источнику, запуск намечен на середину ноября текущего года, в "Набор основателя" стоимостью 130 долларов (примерно 8,5 тысячи рублей) будет входить 6-сантиметровый девайс Chromecast Ultra и геймпад. Сервис будет заточен исключительно под подписочную модель распространения.

Pro-подписка обойдется в 10 долларов в месяц (около 650 рублей). Она обеспечит качество картинки 4K при 60 FPS. В стартовую линейку игр должны войти Destiny 2, Assassin's Creed Odyssey, The Division 2, Doom 2016 и последния трилогия Tomb Raider. Все выходившие ранее игры будут добавляться в библиотеку подписки бесплатно, новые проекты придется докупать отдельно.

Возможность присоединиться к Google Stadia …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх